Соседние объекты достопримечательностей (66 объектов в радиусе 60 км)

Церковь Илии Пророка (4.6 км от с. Тараканов)

Вознесенский скит Николаевского Городокского женского монастыря. Собор Вознесения Господня (16.2 км от с. Тараканов)

Вознесенский скит Николаевского Городокского женского монастыря. Церковь Евдокии (16.3 км от с. Тараканов)

Сільська церква (22.2 км от с. Тараканов)

Храм в Молодаво (23.4 км от с. Тараканов)

Николаевский Городокский женский монастырь. Скит Святой Праведной Анны. Церковь Праведной Анны (24.1 км от с. Тараканов)

Николаевский Городокский женский монастырь. Скит Святой Праведной Анны (24.2 км от с. Тараканов)

Церковь Покрова Пресвятой Богородицы (26.6 км от с. Тараканов)

Церква Преображення Господнього 1872рік *Church of the Transfiguration... (27.2 км от с. Тараканов)

Неизвестная часовня (28.1 км от с. Тараканов)

Церковь Воздвижения Креста Господня (28.2 км от с. Тараканов)

Богоявленский монастырь (28.3 км от с. Тараканов)

Церковь Спаса Преображения (29 км от с. Тараканов)

Церковь Николая Чудотворца (29 км от с. Тараканов)

Данилів град-церква 13 cт. (29.3 км от с. Тараканов)

Храм в Варковичах (30.6 км от с. Тараканов)

Church in Shpykolosy (35 км от с. Тараканов)

Церковь Троицы Живоначальной (35.3 км от с. Тараканов)

Церковь Сретения Господня (36.3 км от с. Тараканов)

Церква (38.6 км от с. Тараканов)

Церква Різдва Богородиці (38.8 км от с. Тараканов)

Покровська церква (42.9 км от с. Тараканов)

Свято-Духовский скит. Собор Сошествия Святого Духа и церковь Серафима Саровского (43.1 км от с. Тараканов)

Свято-Духовский скит. Церковь Онуфрия Великого (43.1 км от с. Тараканов)

Свято-Успенская Почаевская Лавра. Свято-Духовский скит (43.2 км от с. Тараканов)

Брама ПокровськоЇ церкви в Піддубцях (43.8 км от с. Тараканов)

Свято-Успенская Почаевская Лавра. Часовня Иова Почаевского (43.9 км от с. Тараканов)

Неизвестная часовня (44 км от с. Тараканов)

Свято-Успенская Почаевская Лавра. Церковь Иова и Амфилохия Почаевских в Духовной Семинарии (44.1 км от с. Тараканов)

Свято-Успенская Почаевская Лавра.  Часовня Успения Пресвятой Богородицы (44.1 км от с. Тараканов)

Свято-Успенская Почаевская Лавра. Часовня Успения Пресвятой Богородицы (44.1 км от с. Тараканов)

Свято-Успенская Почаевская Лавра (44.1 км от с. Тараканов)

Свято-Успенская Почаевская Лавра. Собор Троицы Живоначальной (44.1 км от с. Тараканов)

Свято-Успенская Почаевская Лавра. Надвратная церковь Рождества Пресвятой Богородицы (44.2 км от с. Тараканов)